750 тенге 〒

Зубная паста DC 2080 АКТИВ 40+ УХОД ЗА ДЕСНАМИ ACTIVE 40+ by

Основные свойства:

Надежная защита от заболеваний десен - Профилактика рецессии десны – Укрепление зубов.
Профессиональная зубная паста для людей в возрасте от 40 лет и старше содержит экстракты корней пяти целебных трав (корневище цимицифуги, корень ангелики, корень пиона мудань, корневище коптиса, корень рехмании), а также витамин Е и соль для эффективной профилактики заболеваний десен и укрепления зубов. Помогает сохранить молодость и здоровье десен.
Не является лекарством.

С возрастом снижается сопротивляемость десен к воздействию бактерий, ухудшаются эластичность и упругость, и как следствие высок риск возникновения рецессии десны – это изменение уровня поверхности десны относительно поверхности зуба, которое ведет к обнажению корня. В 90% случаев она встречается у людей среднего возраста и пожилых. Для профилактики заболевания важен правильный уход за полостью рта.

Зубная паста DC 2080 Актив 40+ содержит экстракты корней пяти целебных трав (корневище цимицифуги, корень ангелики, корень пиона мудань, корневище коптиса, корень рехмании), собранные и приготовленные по специальному рецепту от зубной боли из традиционной восточной медицины.
Зубная паста DC 2080 Актив 40+ содержит витамин Е (токоферола ацетат) и хлорид натрия (поваренная соль), которые в комплексе обеспечивают эффективную профилактику заболеваний десен, включая альвеолярную пиорею, помогают сохранить молодость и здоровье десен.
Упаковка:

110 г

ID: 706017
Создано: 08/06/2016

Eveli

Зарегистрирован 08/06/2016
Активность 08/09/2016 13:17

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления